Wiring Management
Home Multiplexer
Access Point
E-PON
AON
Optical Workgroup Switch
Optical Multiplexer(POE)
Optical Multiplexer
FDF

Optical Workgroup Switch

PRINT PDF LIST

Optical Workgroup Switch
H3C-S3628F-E1

FTTH AON Solution의 Optical Workgroup Switch로서 하나의 광케이블로 초고속 인터넷 전화, 방송 등을 한번에 제공하는 Triple Play Service로 다양한 통신/방송 서비스를 신속하고 편리하게 수용하며 대용량의 Digital File 전송과 안정적인 품질의 서비스를 제공할 수 있는 Gigabit Ethernet Switch 기능의 Optical Workgroup Switch이다.

* 최대 3개 유닛까지 1Gbps로 스택형 구조 지원
* 128개의 VLAN (Static 및 Dynamic) 그룹 지원
* 내부 라우팅 (RIP/RIP-2/DHCP-Relay) 지원
* 다양한 가입자 포트 인터페이스 지원(RJ-45, SC, ST)
*Static MAC address 필터 및 Static/Dynamic MAC
  어드레스 리미트에 의한 네트웍 보안
* 웹브라우져를 통한 스위치 Management 기능을 지원
* 시스템 성능 업그레이드를 위한 원격 지원(TFTP)
ITEM CHARACTER
Port 구성 24Tx+2G Gbps, 16Tx+8Fx+2G Gbps,
8Tx+16Tx+2G Gbps, 24Fx+2G Gbps
Standard 802.3 10Base-T, 802.3u 100Base-Tx/Fx, 802.3 Auto-Negotiation,
802.3x Flow Control, 802.3z 1000Base-Sx,
802.1 P/Q Tagged VLAN, 802.1D Spanning Tree
컨 넥 터 TP Port : Shielded RJ-45 Jack,
Fx Port : ST(100Base-Fx) or
               SC(100Base-Fx, 1000 Base-Sx or Lx),
Console Port : DB9
MAC 어드레스 지원 32,000 EA
Network Management In/Out band
(Web based, Telnet, MIB,RMON MIB, VLAN MIB, Private MIB)
QoS Port base, Tag base & ToS base Priority, DiffServ, TCP/IP,
Logical port Priority, Transmit Priority, Rate/Bandwidth control
스위칭 방식 Store and Forward
Duplex mode Half 및 Full Duplex 지원
Flow control 802.3x, Back pressure for half duplex
라우팅 프로토콜 RIP v.1/v2, OSPF, DVRM
전원장치 이중화 Type 3 power module for ARPS
Optical wavelength ST(MM) : 1300nm(62.5/125um),
SC(MM/SM) : 1300nm(MM : 62.5/125um, SM : 9/125um),
RJ-45 : 1000Base-Tx Cat.6
Mulitcast Filtering By IGMP Query
VLANs 128개의 Static 및 Dynamic VLAN 그룹지원
Upgrade TFTP from Network, Kermit from Console
Power Supply AC 100-240V, 50~60 Hz
Dimensions (W x H x D) 440 x 44 x 254 mm
PRINT PDF LIST