Wiring Management
Home Multiplexer
Access Point
E-PON
E-PON
AON
FDF

E-PON

PRINT PDF LIST

Video Overlay Transmitter
HST-BMF400

FTTH Solution의 OLT 구성장비로서 Triple Play Service를 제공하기 위해 RF로 구성된 방송 신호(CATV, MATV, 위성방송)와 Internet Data 신호를 통합하여 구내 광케이블 통신망에 전송할 수 있도록 하는 광신호 변환 장치이다.

* 고품질 CATV / SMATV / 위성방송 Interface
* E-PON Link interface
* Data 및 방송신호 Multiplexing
* Wideband of 1550nm WDM Networks
* 최대 전송거리 20Km
* LCD Display & Control
  ITEM CHARACTER
Optical 출력 파장 1,528 ~ 1,550 nm
출력 레벨 10 ~ 15 mW (1x32 Splitting)
출력 Port 4 Port
입력 Port 4 Port (PON or AON)
입력 레벨 + 2 dBm (PON Interface)
반사 손실 ≥ 55 dB
광 섬 유 Single Mode (1Core)
콘 넥 터 SC-APC
RF RF 특성 SMATV                                  CATV
주파수대역 50 ~ 2,150 MHz                   50 ~ 870 MHz
주파수특성 ±1.5 dB                                 ±0.5 dB
입력 레벨 75 ± 10 dB                            75 ± 10 dB
반사 손실 ≥10 dB                                   ≥16 dB
임피던스 75 Ω                                       75 Ω
General 입력 전원 AC 95 ~ 240 V
주 파 수 50 ~ 60 Hz
소비 전력 50 W
외형 크기 (W x H x D) 483 x 44 x 334 mm
무 게 4 Kg
PRINT PDF LIST